Предмет: Физика, автор: 69russ

какую силу нужно приложить чтобы растянуть пружину на 6см если K=500 H/

Ответы

Автор ответа: sokolovvovikn
0
 По закону Гука: F=k*x=500*0,06=30 H
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: asemgulkalieva1