Предмет: Физика,
автор: danil2102030
электровоз движется со скоростью 80км/ч. Какой путь он пройдёт за 30 мин?
Ответы
Автор ответа:
0
расстояние-s
время-t
скорость-U
s=U×t
30мин=0,5 часа
s=80×0,5=40(км)
Ответ: 40 км
время-t
скорость-U
s=U×t
30мин=0,5 часа
s=80×0,5=40(км)
Ответ: 40 км
Автор ответа:
0
S=vt t=1/2 ч. S=80*1/2=40 км.
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: mirovkaraleva
Предмет: Математика,
автор: adrdipshrshi
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Информатика,
автор: ficus7507