Предмет: Физика,
автор: Jessika0120
велосепидист за 20минут проехал проехал 6 км. с какой скоростью он двигался. ответ выразите в СИ.
Ответы
Автор ответа:
0
6 км = 6000 м
6000м/20= 300 м/ч = 0.3 км/ч
6000м/20= 300 м/ч = 0.3 км/ч
Автор ответа:
0
6км= 6000м.
20мин=1200с
6000/1200= 5м/с
20мин=1200с
6000/1200= 5м/с
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: adrdipshrshi
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: egabdkllinagmailcom
Предмет: Биология,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: Амина935