Предмет: Физика,
автор: Apple5iPhone
на каком расстоянии сила притяжения между двумя шарами массой 1 тонна каждый будет равна 0, 667 мкН?
Ответы
Автор ответа:
0
m1=m2=1000kg
F=6/67*10^-9
R-?
F=k*m1*m2/r^2
R=sqrt(k*m1*m2/f)
G=6,67*10(-11)m(3)/kg*S(2)
R=sqrt(6,67*10(-11)1000*1000/6,67*10(-9)
R=sqrt(1000)=100metr
F=6/67*10^-9
R-?
F=k*m1*m2/r^2
R=sqrt(k*m1*m2/f)
G=6,67*10(-11)m(3)/kg*S(2)
R=sqrt(6,67*10(-11)1000*1000/6,67*10(-9)
R=sqrt(1000)=100metr
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Anyahfjfjf
Предмет: Алгебра,
автор: blablabla134
Предмет: Английский язык,
автор: ttexno273
Предмет: Химия,
автор: Inga001
Предмет: Математика,
автор: BellaKlassik