Предмет: Физика,
автор: apakalipsiss
Мяч бросили вертикально вверх с начальной скоростью 20 м/с.Определите скорость движения мяча и его перемещения через 3 с после начала движения. По подробнее плиз
Ответы
Автор ответа:
0
Дано: Решение:
V0=20м/с V=V0-gt
t=3с V=20-10*3= -10м/с
Найти :V -------------------------
Мяч летит вниз
V0=20м/с V=V0-gt
t=3с V=20-10*3= -10м/с
Найти :V -------------------------
Мяч летит вниз
Автор ответа:
0
Но ведь g не дано
Автор ответа:
0
Все извеняюсь, я протупил
Автор ответа:
0
Ахахах
Похожие вопросы