Предмет: Физика,
автор: Аноним
Физика 7 класс.
Вроде немного разобралась с вычеслением скорости, а вот тут, с м. т. вновь запуталась (
Объясните, пожалуйста:)
В момент t¹=2 с с координата равномернр движущейся материальной точки х¹= 4 см. В момент t²=4 с с координата равномернр движущейся материальной точки х²= — 1 см. Вычислите скорость этой материальной точки...
Ответы
Автор ответа:
0
V=dx/dt=x2-x1/t2-t1=-1-4/4-2=-2,5 м/с
Автор ответа:
0
спасибо:)
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: 62negzmv2m
Предмет: Математика,
автор: taturtatur2706
Предмет: Литература,
автор: OissiO
Предмет: Математика,
автор: gyzyliakif
Предмет: Литература,
автор: igor671