Предмет: Физика, автор: Hashieva

самолет летит со скоростью 600км час за какое время он пролетит 180км?

Ответы

Автор ответа: Аноним
0

180 / 600 = 0,3 часа (или 18 минут)

Автор ответа: ILOVENY
0

Дано

V= 600 км/ч

S = 180 км

Найти t

Решение

t= S/v

t = 180/600 = 0.3 ч = 18 мин

Ответ 18 мин

Похожие вопросы