Предмет: Физика, автор: milly941

масса 15 см^3 некоторого вещества равны 109,5 г. Как велика масса 1 м^3 этого вещества

Ответы

Автор ответа: Timona321
0
Дано:
V1=15Cм в кубе
м1=109,5 грамм
Найти:м2 

Решение:

1 метр кубический =1000000 сан кубических
15 сан куб=0,000015 м.куб
плотность(ве-ва) = м/v=7300кг/м в кубе

Следоватедьно масса куба тоже равна 7300 кг. 
Автор ответа: LizaЕлизавета
0
спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: daraevaamina4
Предмет: Математика, автор: madiyarkazybek48
Предмет: Литература, автор: enemi299