Предмет: Физика,
автор: Gruperrramm
Тело массой 500 г растягивает своей тяжестью пружину на 2 см. Какой массы тело нужно подвесить к этой пружине, чтобы она растянулась на 3см ? (0,75 кг)
Ответы
Автор ответа:
0
Реши через отношение :
500 : 2
x : 3
х=750Н = 0.75 кг или 750 г
500 : 2
x : 3
х=750Н = 0.75 кг или 750 г
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: azizasajlau
Предмет: Биология,
автор: aikamirzabaeva
Предмет: Русский язык,
автор: asylbekdulat
Предмет: География,
автор: Jonatic2012
Предмет: Литература,
автор: varyushka2000