Предмет: Математика,
автор: kewin201471
В магазин привезли 26 коробок.В каждой коробке по 54 пачки . Какова стоимость всех пачек печенья ,если цена пачки 28 рублей?
РЕШИТЬ.И НАПИСАТЬ УСЛОВИЯ!!!!!
Ответы
Автор ответа:
0
1)26*54=1404 (пачки) - нашли кол-во пачек
2) 1404 * 28 = 339312 (рубл) - стоимость всех пачек
2) 1404 * 28 = 339312 (рубл) - стоимость всех пачек
Автор ответа:
0
УСЛОВИЯ!!!!!!!!((
Автор ответа:
0
условия чего ????
Автор ответа:
0
1)26 умножить 56=1456(щт.)-всего.
2)1456:28=52(руб)
2)1456:28=52(руб)
Автор ответа:
0
в каждой коробке по 54 а не по 56
Автор ответа:
0
Ребят условия нвдо
Автор ответа:
0
кто первый у того лучший ответ
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: География,
автор: stylealyona844
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Обществознание,
автор: Kira156