Предмет: Физика,
автор: erfgtyjzk66
за какое короткое время плывущий по течению реки плот пройдёт 12 км, если скорость течения реки 0,25 м/с
Ответы
Автор ответа:
0
t=S / v
плот движется со скоростью течения, значит
t= 12000/0,25= 48000 сек = 13 часов 20 минут
плот движется со скоростью течения, значит
t= 12000/0,25= 48000 сек = 13 часов 20 минут
Автор ответа:
0
спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: piskogriz75
Предмет: Другие предметы,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: volkovaj82mailcom
Предмет: Математика,
автор: диана200326
Предмет: Математика,
автор: Venech