Предмет: Математика,
автор: viplekandrova
мама купила 2 кг яблок по цене 45 рублей за килограмм и в 3 раза больше помидоров по цене на 9 руб больше чем цена яблок .скодько сдачи она должна получить с 500 рублей
Ответы
Автор ответа:
0
1)2кг яблок-45р*2кг=90р.
2)2кг*3=6кг помидор
45р.+9р.=54р.(за кг)
3)6кг*54р.(помидоры)=324р.
4)500-90-324=86р сдача
2)2кг*3=6кг помидор
45р.+9р.=54р.(за кг)
3)6кг*54р.(помидоры)=324р.
4)500-90-324=86р сдача
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: faizovasamira
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: История,
автор: vb61740
Предмет: География,
автор: Катенька08012002