Предмет: Физика,
автор: karishkabobko1
масса яблока 40 г. С какой силой оно притягивается к Земле? Сколько времени плод будет падать с яблони,если ветка,на которой он висел,находилось на высоте 2.4 м?
Ответы
Автор ответа:
0
1) Fт=m*g=0,04*10= 0,4 Н
2) h=g*t^2/2
t=√2*h/g=√4,8/9,8=0,7 с
2) h=g*t^2/2
t=√2*h/g=√4,8/9,8=0,7 с
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: sidorcukmarana
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним