Предмет: Физика, автор: dimonzlobin48

найти закон движения тела массой 1 кг под действием постоянной силы 2 Н, если в момент t=0 имеем x=0 и v0=2 м/с

Ответы

Автор ответа: tana20101997
0
a=F/m=2/1=2 м/с2
Записываем закон x=x0+V0*t+a*t^2/2 используя данные задачи:
x=2*t+t^2
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: trifonovayulia79