Предмет: Физика,
автор: kulainik
На сколько градусов охлаждится 40 г льда,если он при этом отдает количество теплоты 500 Дж
Ответы
Автор ответа:
0
Q=c*m*dt
dt=Q/c*m=500/2100*0,04=6 C
dt=Q/c*m=500/2100*0,04=6 C
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: zhambylov89
Предмет: Математика,
автор: balcerulia3
Предмет: Математика,
автор: amrearuzhan23
Предмет: Физика,
автор: alenka1397
Предмет: Физика,
автор: ВалерияОзернова