Предмет: Химия,
автор: Низнайкааа
рассчитайте какую массу воды и сульфита калия необходимо взять для приготовления 150 грамм раствора с массовой долей соли 0.3
Ответы
Автор ответа:
0
w = m( р.р.)/m(р) ; 0.3 = m/150; m = 0/3 * 150 = 45г; 150 - 45= 105г
Автор ответа:
0
можешь дано написать??
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: altynaibar1321
Предмет: Обществознание,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: ionovkonstantin2009
Предмет: Алгебра,
автор: mariyasokolova
Предмет: Алгебра,
автор: Polina000