Предмет: Физика, автор: blackwolf240

Определите скорость в момент падения тела на Землю, если оно падало из состояния покоя с высоты 45 м.

Ответы

Автор ответа: MashaPutnaj
0
Дано h=45 м  V- ?

V²=2*g*h
V=√2*g*h=√2*10*45=30 м/с
Автор ответа: blackwolf240
0
Спасибки :3
Похожие вопросы
Предмет: География, автор: seme4kaomg