Предмет: Физика,
автор: lipacher
дано U0 = 36 КМ/Ч a= 100 см/с t= 10 c найти U-?
Ответы
Автор ответа:
0
1.Перевести в систему СИ
2.Формула U=U0+/-at
2.Формула U=U0+/-at
Автор ответа:
0
делить -аt???
Похожие вопросы
Предмет: ОБЖ,
автор: nelyayaya55
Предмет: Математика,
автор: msriika69
Предмет: Математика,
автор: sirikdara
Предмет: Математика,
автор: mail777771984
Предмет: История,
автор: солнышко8227