Предмет: Физика,
автор: islamtoxaev
Какую работу совершит ток силой 3 а за 10 минут при напряжении в цепи 15 вольт
Ответы
Автор ответа:
0
t=10*60 c
А=I*U*t=3*15*10*60=27 кДж
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Литература,
автор: Kuanysh1956
Предмет: Литература,
автор: juliadobr86
Предмет: Математика,
автор: ленс123