Предмет: Физика,
автор: malininaalex
Под действием некоторой силы тело массой 10 кг приобрело ускорение 2м/с2.какое ускорение приобретает тело массой 5 кг под действием такой де силы
Ответы
Автор ответа:
0
m1*a1=m2*a2
a2=m1*a1/m2=10*2/5=4 м/с2
a2=m1*a1/m2=10*2/5=4 м/с2
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: Аноним
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: zhumagulmendibaeva
Предмет: Математика,
автор: zantore777
Предмет: Математика,
автор: sasha171730
Предмет: Математика,
автор: kalashnikowaal