Предмет: Математика, автор: ЕгорОбманкин

6 кг яблок стоят 93 руб. Сколько стоят 36 кг этих же яблок?

Ответы

Автор ответа: Florida777
0
6-93 руб
36 кг-х руб
х=558 руб
Автор ответа: fiofionina
0
Решение:
1.Узнаем сколько стоит 1 кг яблок:
93:6=15,5 (руб)
2. 36 кг яблок стоят:
36*15,5=558 (руб)

Ответ: 558 руб

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: anime123450
Предмет: Алгебра, автор: Аноним