Предмет: Математика,
автор: ЕгорОбманкин
6 кг яблок стоят 93 руб. Сколько стоят 36 кг этих же яблок?
Ответы
Автор ответа:
0
6-93 руб
36 кг-х руб
х=558 руб
36 кг-х руб
х=558 руб
Автор ответа:
0
Решение:
1.Узнаем сколько стоит 1 кг яблок:
93:6=15,5 (руб)
2. 36 кг яблок стоят:
36*15,5=558 (руб)
Ответ: 558 руб
1.Узнаем сколько стоит 1 кг яблок:
93:6=15,5 (руб)
2. 36 кг яблок стоят:
36*15,5=558 (руб)
Ответ: 558 руб
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: anime123450
Предмет: Другие предметы,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним