Предмет: Физика, автор: shoroxova1994

какое количество теплоты необходимо для нагревания 200 г растительного масла на 20 градусов

Ответы

Автор ответа: MashaPutnaj
0
Дано m=0,2 кг    Δt=20C      Q- ?

открываем СВОЙ задачник и смотрим C 

Q=c*m*Δt=1700*0,2*20=6,8 кДж
Похожие вопросы
Предмет: Физика, автор: ilyamalyshev705
Предмет: История, автор: samchuk1999