Предмет: Физика,
автор: зума111
Какое количество теплоты необходимо для нагревании воды 0,25 кг от 30с до 60с?
Ответы
Автор ответа:
0
Дано:
m - 0.25 кг
t1 - 30 c
t2 - 60 c
Найти:
Q - ?
Решениие:
1.Q= m·С·(t1 - t2)
Q= 0.25·4200·30
Q=31500Дж
m - 0.25 кг
t1 - 30 c
t2 - 60 c
Найти:
Q - ?
Решениие:
1.Q= m·С·(t1 - t2)
Q= 0.25·4200·30
Q=31500Дж
Автор ответа:
0
а это другая задача
Автор ответа:
0
Подумайте сами. Открыть учебник и прочитать параграф, в котором всё доступно объясняется не потребует особых усилий.
Автор ответа:
0
у нас щас контрольная
Автор ответа:
0
у нас вчера уроки незделали и на сегодня перенесли
Автор ответа:
0
ну всё равно спасибо за одну хотя бы задачу а если вам так трудно помочь не помогайте
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: moldirorazbekova48
Предмет: География,
автор: girl2023939
Предмет: Английский язык,
автор: peteckai06
Предмет: Биология,
автор: lesyayu1
Предмет: История,
автор: gazixan