Предмет: Математика,
автор: dashakornulova
В магазине есть 2 сорта конфет,имеющих одинаковую стоимость,но различную цену:20 рублей за килограмм и 30 рублей за килограмм.По какой цене следует продавать смесь этих конфет?
В классе 35 учеников.Из них 20 занимаются в математическом кружке,11-в биологическом,10 ребят не посещают эти кружки.Сколько биологов занимаются математикой?
Ответы
Автор ответа:
0
(20+30)/2=50/2=25 руб/кг
35-10=25 занимаются
25-20=5-только биология
11-5=6- и биология, и математика
35-10=25 занимаются
25-20=5-только биология
11-5=6- и биология, и математика
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: LillyMemories
Предмет: Алгебра,
автор: Cripa334
Предмет: Литература,
автор: Kseabor
Предмет: Физика,
автор: 526вдс
Предмет: История,
автор: vitalypogorelsky