Предмет: Физика, автор: юляша135

Картофелина массой 59 гр имеет объём 50см3.Определите плотность картофеля.Ответ выразите в единицах СИ Помогитееее плизззз

Ответы

Автор ответа: Juliay333
0
 Дано:                                                                                                            m=0,59кг                                                                                                           V=0,5м³                                                                                                           Решение:                                                                                                          Плотность = m разделим на V                                                                          Плотность = 0,59/0,5=1,18 кг/м³
Похожие вопросы