Предмет: Физика, автор: Tanyushqa

парашютист опускается равномерно со скоростью 4 м/с. масса парашютиста вместе с парашютом 150 кг. чему равна сила сопротивления воздуха?

Ответы

Автор ответа: umkasajn
0
F=mg=150*10=1500=1.5kH
Похожие вопросы