Предмет: Алгебра, автор: algebra21

Летом килограмм малины стоит 80 рублей. Маша купила 1 кг 250 гр малины. Сколько рублей сдачи она должна получить с 300 рублей? Ответ напишите цифрой.

Ответы

Автор ответа: tadbojarin
0

1 кг = 80 руб

1 кг 250 г = 100 руб

300-100=200 руб - сдача

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: uka2010mi
Предмет: Қазақ тiлi, автор: yasinkabdrash