Предмет: Алгебра,
автор: algebra21
Летом килограмм малины стоит 80 рублей. Маша купила 1 кг 250 гр малины. Сколько рублей сдачи она должна получить с 300 рублей? Ответ напишите цифрой.
Ответы
Автор ответа:
0
1 кг = 80 руб
1 кг 250 г = 100 руб
300-100=200 руб - сдача
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: uka2010mi
Предмет: Английский язык,
автор: beka4567
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: yasinkabdrash
Предмет: География,
автор: kamilya2000
Предмет: Экономика,
автор: madina91