Предмет: Физика,
автор: jerrichoqwerty
Нужна помощь.,.,.,.,.,.,.,.,,,,,,..,.,.,.,.,.
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
а= (V-Vo)/t=(20-60)/1=- 40 м/с2
P=mg-ma
n=P/Po=m*(g-a)/m*g=50/10=5
Ответ n=5
P=mg-ma
n=P/Po=m*(g-a)/m*g=50/10=5
Ответ n=5
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: Seewesef
Предмет: Математика,
автор: dimagrigoryev2010
Предмет: Английский язык,
автор: zaykovzakapro
Предмет: Химия,
автор: AyselIlkin
Предмет: Геометрия,
автор: Лерик1268