Предмет: Физика,
автор: marina1575
поезд длиной 240 метров двигаясь равномерно выезжает на мост .С этого момента ,когда локомотив выехал на мост ,до момента ,когда с моста съехал последний вагон прошло 2 минуты .Какова скорость поезда ,если длина моста 360 метров?
Ответы
Автор ответа:
0
Дано t=120 с L1=240 м L2=360 м V- ?
V= S/t=(L1+L2)/t=600/120 =5 м/с
Ответ V=5 м/с
V= S/t=(L1+L2)/t=600/120 =5 м/с
Ответ V=5 м/с
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: nn6957313
Предмет: Русский язык,
автор: poroxnenkoivan
Предмет: Английский язык,
автор: Vayktoriya
Предмет: Физика,
автор: SuperChupa