Предмет: Химия,
автор: Netersen2014
Вычислите массовую долю (%) меди в соеденении CuO.Ar(Cu)=64;Ar(O)=16.
Ответы
Автор ответа:
0
по формуле w = arx/Mr * 100%
(64 * 1 / 64 + 16 ) * 100 % = 80 %
(64 * 1 / 64 + 16 ) * 100 % = 80 %
Похожие вопросы
Предмет: Окружающий мир,
автор: armanerdaulet06
Предмет: Английский язык,
автор: malika8958
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Информатика,
автор: пшуков