Предмет: Физика, автор: lenuskaalekseevna

зависимость проекции скорости от времени имеет вид: Vx = 5+4t. напишите уравнение проекции перемещения  от времени Sx(t), найдите скорость через 2 с, постройте график Vx (t) 

Ответы

Автор ответа: sokolovvovikn
0
Sx=5*t+4*t^2/2
V=5+4*4=21 м/с
Автор ответа: kach0k
0
вторая формула неправильная , там V=V0+at, там t без квадрата
Автор ответа: kach0k
0
вот тут все значит зависимости и прочее  скорость через 2 секунды 13 м/с
Приложения:
Автор ответа: lenuskaalekseevna
0
ни фига не поняла
Автор ответа: kach0k
0
ну блин основные кинематические уравнения их всего два :Х=Х0+V0t+at^2/2 b V=V0+at
Автор ответа: kach0k
0
в твоей зависимости свободное число 5 это начальная скорость, а перед t-это ускорение ну и вот
Автор ответа: kach0k
0
а если графики задают значит только так
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: VladislavSidorko2002
Предмет: Биология, автор: BillSkarsgard