Предмет: Физика,
автор: sasha775
1)Тело массой m=1кг бросают вниз с высоты Н. Начальная скорость тела v0=10м/с, найти H, если в момент приземления скорость тела равнялась v=30м/с, силой спротивления воздуха принебрегите, ускорение свободного падения g=10м/с^2
Ответы
Автор ответа:
0
Vy=V0+gt
t=(Vy-V0)/g======= t=(30-0)/10=3 c
t=(Vy-V0)/g======= t=(30-0)/10=3 c
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: shizukamisaki456
Предмет: Українська мова,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: ketimusailova11
Предмет: История,
автор: ДашкОOO
Предмет: Алгебра,
автор: vadimch93