Предмет: Физика,
автор: nastyalupoig
Количество теплоты сообщенной системы = 32 кДж. Над системой произведена работа 20 кДж. Определитель изменение внутренней энергии.
Ответы
Автор ответа:
0
по первому закону термодинамики
ΔU=A+Q=32+20=52 кДж
ΔU=A+Q=32+20=52 кДж
Похожие вопросы
Предмет: Информатика,
автор: karinamaksimova499
Предмет: Химия,
автор: fddnsu
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: zhanelzhakhanger
Предмет: Физика,
автор: ice501
Предмет: История,
автор: Arlekin2002