Предмет: Физика,
автор: dimavikulov555
. Сигнальная ракета, запущенная вертикально вверх, вспыхнула через 6 с после запуска в наивысшей точке своей траектории. На какую высоту поднялась ракета? С какой начальной скоростью ее запустили?
Ответы
Автор ответа:
0
h=g*t^2/2=10*36/2=180 м
V0=g*t=10*6=60 м/с
V0=g*t=10*6=60 м/с
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: marinaserbova70
Предмет: Русский язык,
автор: zara7711
Предмет: История,
автор: TMORKING
Предмет: Биология,
автор: наттуся
Предмет: Математика,
автор: Аноним