Предмет: Физика,
автор: braydty
тело свободно падает в течении 8 секунд.с какой скоростью оно упадёт на землю
Ответы
Автор ответа:
0
vo=0
v=vo+g*Δt=0+10*8=80 м/с
v=vo+g*Δt=0+10*8=80 м/с
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: rthhthw
Предмет: Физика,
автор: IVANZINOVEV07
Предмет: История,
автор: иван345