Предмет: Физика,
автор: Mbytdaeva1
Рассчитайте плотность пробки массой 120 кг если её объем равен 0,5 м3
Ответы
Автор ответа:
0
m=p*V
120=p*0,5
p=120/0,5
p=240 кг/м3
120=p*0,5
p=120/0,5
p=240 кг/м3
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: albertokaramo
Предмет: Русский язык,
автор: imyapolzovatelya225
Предмет: Математика,
автор: kruckata055
Предмет: Биология,
автор: aisar020