Предмет: Физика,
автор: luchkov14
сколько энергии выделилось при охлаждении куска меди массой 0,6кг от 272 до22 С?
Ответы
Автор ответа:
0
Сколько энергии выделилось при охлаждении куска меди массой 0,6 кг от 272° до 22°С
Q=c*m*(t2-t1)=385*0,6*250=57750 Дж
Q=c*m*(t2-t1)=385*0,6*250=57750 Дж
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: Adelya594
Предмет: Русский язык,
автор: ayanmamedzade0
Предмет: Другие предметы,
автор: sshavova
Предмет: Математика,
автор: джинка
Предмет: Математика,
автор: ostarikova201