Предмет: Физика,
автор: FackingSheet
какую скорость приобретает ракета, ускорение которой 6м/с кв, на пути 75 м, двигаясь из состояния покоя.
Ответы
Автор ответа:
0
v²=2as=2*6*75=900
v=30 мс
v=30 мс
Похожие вопросы
Предмет: ОБЖ,
автор: 20Anna10
Предмет: Информатика,
автор: Аноним
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Химия,
автор: Miul