Предмет: Физика, автор: reginafraiman

Самолёт летит со скоростью 750км ч . Какой путь он пройдёт за 6 часов полёта?

Ответы

Автор ответа: iuliakovalev
0
1) 750 * 6= 4500 (км) - пролетел за шесть часов

Автор ответа: Anuska2
0
s=v*t
s=750*6=4500(км)
Похожие вопросы