Предмет: Физика,
автор: катенька26
Лучшие конькобежцы дистанцию 1500м пробегают за 1 мин 52,5с. С какой средней скоростью они приходят на дистанцию?
Ответы
Автор ответа:
0
V=S/t=1500/112,5=13,33 м/с=48 км/ч
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: daratan2003
Предмет: Математика,
автор: ilnuribragimov812199
Предмет: Геометрия,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: mancity2001
Предмет: Геометрия,
автор: Аноним