Предмет: Математика,
автор: оксанаруслан
Сестра купила 3 коробки печенья ,по 64 р .каждая .Брат купил 4 одинаковых пакета молока.Сколько стоит пакет молока ,если брат за молоко заплатил столько же,сколько его сестра за печенье ,нужно условие ПОМОГИТЕ!!!!
Ответы
Автор ответа:
0
1пакет молока-х всего 4 пакета то 4х,за печенье отдали 64•3
64•3=4•х
4х=192
Х=192:4=48.
Ответ48 руб 1 пакет молока
64•3=4•х
4х=192
Х=192:4=48.
Ответ48 руб 1 пакет молока
Похожие вопросы
Предмет: Информатика,
автор: face42
Предмет: Физкультура и спорт,
автор: burakovpetor
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Информатика,
автор: zajjnulinamari
Предмет: География,
автор: Аноним