Предмет: Математика,
автор: kobzeva2013
Чем различаются выражения?
43×34
343×34
343×234
2343×234
Чем будут отличаться вычисления первого и второго произведений? Второго и третьего? Третьего и четвёртого?
Ответы
Автор ответа:
0
43*34=1462
343*34=(300+43)*34=300*34+43*34=10200+1462=11662
343*234=343*(200+34)=343*200+343*34=68600+11662=80262
2343*234=234*(2000+343)=234*2000+234*343=468000+80262=548262
343*34=(300+43)*34=300*34+43*34=10200+1462=11662
343*234=343*(200+34)=343*200+343*34=68600+11662=80262
2343*234=234*(2000+343)=234*2000+234*343=468000+80262=548262
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: Bulaadyk
Предмет: Английский язык,
автор: wh1telist
Предмет: Геометрия,
автор: sava1144
Предмет: Математика,
автор: vfhbyf1
Предмет: Литература,
автор: ЛА05