Предмет: Физика,
автор: nastiamazitova
мотоцикл течении 5 секунд может увеличить скорость от 0 до 72 километров час. определить ускорение мотоцикла
Ответы
Автор ответа:
0
V(t)=V(0)+a·t
t=5 сек
V(t)=72 км/ч=20 м/c
V(0)=0 м/с
20=0+a·5
a·5=20
a=4 м/c²
t=5 сек
V(t)=72 км/ч=20 м/c
V(0)=0 м/с
20=0+a·5
a·5=20
a=4 м/c²
Похожие вопросы
Предмет: Музыка,
автор: viktoriatitarenko9
Предмет: Алгебра,
автор: elya5223
Предмет: Литература,
автор: arnonikol763
Предмет: Литература,
автор: лабрадорка458
Предмет: Литература,
автор: МирныйЖитель22