Предмет: Химия,
автор: isagayrbekov91
какое количество вещества соответствует 352 грамма FeS
Ответы
Автор ответа:
0
n=m/M
M (FeS)=88г/моль
n (FeS)=352/88=4 моль
Ответ: 4 моль
M (FeS)=88г/моль
n (FeS)=352/88=4 моль
Ответ: 4 моль
Автор ответа:
0
большое спасибо
Автор ответа:
0
не за что
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: Pdndlemx
Предмет: Информатика,
автор: вдв2235
Предмет: Физика,
автор: Аноним
Предмет: Химия,
автор: dnuschtaev15
Предмет: Обществознание,
автор: olgakulischowa