Предмет: Физика,
автор: eduardandreev1
При равномерном движении точки по прямой совпадающей с осью ОХ координата изменилась от Хо= 12. Найдите координату точки спустя 6 с от начала отчета времени если модуль скорости равен v=3м/с. Чему равен путь пройденый точкой за это время?
Ответы
Автор ответа:
0
При движении в положительном направлении:
X = Xo + Vt = 12 * 3*6 = 30
S = Vt = 18
При движении в отрицательном направлении:
X = Xo - Vt = 12 -3*6 = -6
S = Vt = 18
Похожие вопросы
Предмет: География,
автор: nozaninodilova2008
Предмет: Биология,
автор: joy38
Предмет: Английский язык,
автор: tema18068
Предмет: Математика,
автор: baglaevanastya
Предмет: География,
автор: костян34521