Предмет: Физика, автор: azamateee5

движение тела задано уравнение x =0,5+2t+5T^2(M)определите путь пройденный. за промежуток времени 10с

Ответы

Автор ответа: sokolovvovikn
0
S=V0*t+a*t^2/2=2*10+10*100/2=520 м
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: sorokinad04125