Предмет: Физика,
автор: sultanovroman7
на сколько градусов охладиться 40 грамм льда, если он при этом отдаёт количество теплоты 500 Дж
Ответы
Автор ответа:
0
Q=cmΔt
Δt=Q/cm=500Дж / 2100Джкг*С · 0,04кг ≈ 6С
Δt=Q/cm=500Дж / 2100Джкг*С · 0,04кг ≈ 6С
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: innukrainp5mt0p
Предмет: Другие предметы,
автор: marina8129
Предмет: Українська мова,
автор: dkiricenko420
Предмет: Информатика,
автор: 34регион
Предмет: Биология,
автор: solnoshko73