Предмет: Физика, автор: dankov11

300 литров жидкости имеют массу 270 кг, что это за жидкость ? С решением

Ответы

Автор ответа: natasha0112
0
1л=0,001м3
300л=0,300м3
270кг
плотность =масса/объем
p=m/v
р=270/0,3=900 кг/м3
масло машиное
Автор ответа: dankov11
0
просто лед это не жидкость
Автор ответа: dankov11
0
а вещество
Автор ответа: natasha0112
0
по формуле m=плотность*v найдем плотность, и она равна m/v = 270000/300=900г/дм^3, вещество - лед
Автор ответа: natasha0112
0
вот смотри
Автор ответа: natasha0112
0
300 литров жидкости имеют массу 270

300 литров жидкости имеют массу 270 кг.Что это за жидкость?
Ответы:
по формуле m=плотность*v найдем плотность, и она равна m/v =270000/300=900г/дм^3, вещество- лед)
Ответ:
1л=0,001м3300л=0,300м3270кгплотность=масса : объемp=m:vp=270:0,3=900кг/м3масло машинное
Похожие вопросы