Предмет: Физика,
автор: nastyaavdaseva
Мотоциклист 10 секунд двигался со скорость 72 км/ч, а затем, двигаясь со скоростью 90 км/ч, прошел 1250 метров. Определите среднюю скорость мотоциклиста за все время движения
Ответы
Автор ответа:
0
Vср=(v1*t1+v2*t2)/(t1+t2)
V1=20м/c
t1=10c
V2=25м/c
t2=?
S2=1250м
t2=s2/v2=1250/25=50
Vср=(20*10+25*50)/(10+50)=145/6
V1=20м/c
t1=10c
V2=25м/c
t2=?
S2=1250м
t2=s2/v2=1250/25=50
Vср=(20*10+25*50)/(10+50)=145/6
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: babynomoney9090
Предмет: Английский язык,
автор: asilaelekesh0317
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Физика,
автор: Forgetto911