Предмет: Физика,
автор: Dimonomon
Мяч массой 200 г брошен вертикально вверх и пойман в точке бросания. Найдите работу силы тяжести при движении мяча вверх, если он досиг высоты 3м.(если не трудно можете расписать с Дано, CU, Решение)
Ответы
Автор ответа:
0
дано:
m-0.2кг
h-3м
Еп-?
решение:
Еп=mgh
Еп=0,2*10*3=6H
Ответ:Еп=6H
m-0.2кг
h-3м
Еп-?
решение:
Еп=mgh
Еп=0,2*10*3=6H
Ответ:Еп=6H
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: asilaelekesh0317
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Другие предметы,
автор: mariakravcenko213
Предмет: Математика,
автор: marwuga
Предмет: Биология,
автор: arturminayan